Кировская районная Детско-Юношеская Спортивная Школа

 

Расписание тренировок

 

 

РАСПИСАНИЕ

Учебно-тренировочных занятий

Кировской районной ДЮСШ на 2011/2012 учебный год c 01/09/2011по 15/10/2011года.

 

Ф.И.О.

 вид спорта

Группа

Часы

Место проведения тренировки

Понедельнк

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Абдулганиев Э.А. Греко-римская борьба

УТ-3

УТ-3

36

г.Ст. Крым, ДЮСШ –  спорт зал

15.00-17.15

17.30-19.45

15.00-16.30

16.45-18.15

15.00-17.15

17.30-19.45

15.00-17.15

17.30-19.45

 

13.00-15.15

17.30-19.45

12.30-14.45

15.00-17.15

2

Абдулганиев С.А. Греко-римская борьба

УТ-3

18

г.Ст. Крым, ДЮСШ – спорт зал

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

 

15.00-17.15

10.0-12.15

3

Белоруков С.В

Вольная борьба

УТ-1

УТ-1

24

пгт Кировское ДЮСШ  малый спорт зал

 

15.00-17.15

17.30-19.45

 

15.00-17.15

17.30-19.45

 

15.00-17.15

17.30-19.45

12.00-14.15

14.30-16.45

4

Гаев А.Г.

Вольная борьа

УТ-4 НП-1

20

с.Первомайское ОШ-спортзал

 

13.00-15.30

15.30-17.00

 

13.00-14.30

13.00-15.30

 

13.00-14.30

 

13.00-15.30

 

13.00-15.30

5

Джемиль-Уста Э.А. Вольная борьба

НП-2

УТ-4

26

с.Приветное

ОШ-спортзал

17.00-18.30

18.45-21.00

 

18.00-20.15

17.00-18.30

18.45-21.00

 

16.00-17.30

17.45-20.00

10.00-11.30

11.45-14.00

 

10.00-12.15

6

Задерновский Г.В Дзюдо

НП-1

НП-2

УТ-3

24

с.Абрикосовка

ОШ - спортзал

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.05

 

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.05

 

14.00-15.30

15.45-17.15

17.30-19.05

10.00-11.30

11.45-13.15

17.30-15.05

 

7

Иванов В.В

Футбол

УТ-1

12

Стадион Кировское5

17.00-19.15

17.00-19.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

 

 

  

Ф.И.О.

 вид спорта

Группа

Часы

Место проведения тренировки

Понедельнк

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8

Сальцин В.В

Футбол

НП-1

УТ-1

УТ-1

24

сПервомайка ОШ-спорт зал,стадион

16.00-19.15

 

16.00-19.15

 

16.00-19.15

 

16.00-19.15

16.00-19.15

14.00-15.30

9.00-12.15

16.00-19.00

13.00-14.30

9.00-12.45

 

13.00-14.30

9

Ильясов Изет И. Футбол

УТ-2

УТ-2

16

с.Синицино ОШ-стадион

,спортзал

16.00-17.30

17.45-19.15

 

 

16.00-17.30

17.45-19.15

16.00-17.30

17.45-19.15

16.00-17.30

17.45-19.15

 

10

ПетриченкоВ.В

Лёгкая атлетика

НП-1

УТ-1

 

18

Кировское  большой спотрзалДЮСШ , стадион

14.30-16.00

16.10-17.40

 

16.30-18.45

14.30-16.00

16.10-17.40

 

16.30-18.45

14.30-16.00

16.10-17.40

 

 

 

11

СеитмамутовР.З Хортинг

НП-1

НП-1

12

пгт Кировское ДЮСШ-малый спортзал

14.00-15.30

16.00-17.30

 

14.00-15.30

16.00-17.30

 

14.00-15.30

16.00-17.30

 

 

12

Шерифов С.А Бокс

НП-1

НП-1

12

с.Первомайка

ОШ спортзал

17.00-18.30

18.40-20.10

 

17.00-18.30

18.40-20.10

 

17.00-18.30

18.40-20.10

 

 

13

Эмирасанов С.К. Самбо

УТ-2

УТ-2

28

с.Журавки

ОШ спотрзал

 

17.00-18.30

15.00-16.30

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

10.00-12.15

15.00-17.15

 

10.00-12.15

15.00-17.15

 

14

Мустафаев А.Э. Карате

НП-1

8

пгт Кировское ДЮСШ- большой спортзал

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

12.00-13.30

12.00-13.30

15

Ильясов Ильяс И.Футбол

УТ-1

УТ-1

24

пгт Кировское-стадион ,

(ДЮСШ-спортзал)

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

 

16.00-17.30

17.4019.10

 

16.00-17.30

17.40-19.10

16

АблямитовВ.И. лёгкая атлетика

НП-1

НП-1

12

Яркое поле ОШ

 

 

16.00-17.30

17.45-19.15

 

16.00-17.30

17.45-19.15

 

16.00-17.30

17.45-19.15

 

 

17

Даньшина А.Т.

Аэробика

 

НП-1

6

Кировская УВК №2

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00